Swing - новости 2013.

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Купи-Продайка Para-Бизнес

Описание: Новости от парапланерных брендов и вопросы связанные с комерцией в отрасли
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 Дима » 11.02.2013, 10:58

Главной бомбой ближайшего сезона (а скорее всего нескольких) станет уже почти готовый к выходу Мистраль 7. Трехрядка, всего с двумя основными стропами, скоро займет, я думаю, лидирующие позиции в классе верхних EN-B. Предтесты прошли более чем успешно на днях в Ланзароте и теперь ждем летабельной погоды на сертификации, ну и конечно анонса.

Ну а пока ждем новый флагман, можно воспользоваться естественным желанием производителя слить все остатки. Если кому что-то нужно из Мистралей 6 - пишите размер. Есть новые, есть демки. Но всего очень мало. Разброс цен от 1400 до 1700 евро. На прошлой неделе продал одному счастливчику практически новый аппарат (10 полетов) за 1400 евро. Кстати, по Астралям 7 тоже много стока...

Для тех, кто подыскивает, на чем сделать всех в этом сезоне – пристмотритесь к Swing Core3.
Чистый двухрядник, сертифицирован как EN-D. Доступен в 3-х размерах.

Придумана, сертифицирована и запущена в производство новая запаска Swing Escape. Вес в размере М всего 1,05 кг. Основные достоинства – малый вес, четкое и быстрое раскрытие, уменьшенная скорость снижения.

Swing Mirage – НОВЫЙ СПИДГЛАЙДЕР. Большой диапазон скорости – создан специально для любителей острых ощущений!

Новый рюкзак Everest 2 Pro. При объеме в 85 литров весит 1,55 кг! Дофига карманов и других примочек. Ориентировочная цена – 135 евро.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Swing - новости 2013.

Сообщение #2 Дима » 07.04.2013, 20:27

Итак главная новость: Мистраль-7 уже продается! Размеры S и М уже засертифицировались и шьются. Но заказы принимаются уже на все размеры. Розничная цена составит 2150 евро. Первые крылья будут проданы со скидкой 300 евро. У нас есть квота в 15 крыльев на всех (Россия – Украина) на эту распродажу. По принципу кто первый заказал - тот и получил. Начинаем!Это будет год седьмого Мистраля!
По StartSale есть два обязательных условия: предоплата 100% на момент отправки и обязательный письменный отчет-отзыв от пилота в течении 45 дней после получения. Забывшим про отчет - больше не видать скидок!
Дима
Автор темы
Аватара

Сообщение #3 stasice » 04.08.2013, 15:13

Дим , а мы в "квоту" ещё попадаем?
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара

Сообщение #4 viking » 14.08.2013, 16:41

Тоже интересно .. цена и Мистраль 7S под какой вес ?
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #5 Дима » 14.08.2013, 20:22

Цена указана. ОтнИмите 300 евро в случае, если акция еще действует.
Весовая вилка Mistral 7 S 75-95 кг.
Если интерес сохранился, я сделаю запрос немцам.
Дима
Автор темы
Аватара

Сообщение #6 viking » 16.08.2013, 17:23

хм есть размер меньше S ? полётный вес у девушки что то около 65
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Аватара

Сообщение #7 Дима » 16.08.2013, 21:35

XS есть. Для него рекомендуемый ГОЛЫЙ вес 44-64 кг, взлетный - 60-80 кг.
Рекомендованный голый вес для S - 58-78 кг.
Дима
Автор темы
Аватара

Сообщение #8 viking » 17.08.2013, 15:26

оки спасибо
viking M
Аватара

Вернуться в Para-Бизнес