Swing остается в Крыму.

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Купи-Продайка Para-Бизнес

Описание: Новости от парапланерных брендов и вопросы связанные с комерцией в отрасли
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 Дима » 24.03.2014, 10:39

Не смотря ни на какие недоразумения, я продолжаю помогать всем жителям Крыма летать на продукци "Свинг" :-).
По AirDesign в нашей стране обращаться в Москву к Даше Рябининой.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Дима » 12.08.2014, 08:25

Несколько новостей от компании СВИНГ.

1.Вместо подвески Swing Connect reverse выходит ее новая версия Swing connect reverse EVO.
Здесь http://vimeo.com/96799236 видео с описанием подвески. На плеере путем нажатия кнопки "СС" (внизу справа) выпадает меню, в котором можно выбрать русские субтитры.

2.Созданный на базе Swing Arcus2 парамоторный Sting наконец-то снимается с производства и на его место запущен Powerplay Sting2. В процессе тестирования получены очень приятные результаты, как на паратрайке, так и в рюкзачном варианте.
68dcf329-91e1-4865-8f09-563dc8c9b76a.jpg

3.Поступило сообщение от компании Woody-Vally для всех владельцев подвесок, на которых установлены грудные (ножные) быстроразъемные замки - тонкие, красного цвета с логотипом WV. На подвесках Свинг - только на Swing Connect reverse evo и Swing connect race. "Проскочила" партия бракованных пряжек, поэтому всем владельцам рекомендуется проверить свои пряжки по нижеследующей процедуре:
https://gallery.mailchimp.com/e5ded734fa07efc76dc ... aad-4ca3-9626-9a5f343146e0.pdf

4.И, наконец, приятная новость: до 15 сентября скидки на Мистраль7 100 евро! (На все, что есть на складе в Германии, но там всего много. Пока.).
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Вернуться в Para-Бизнес