"Распечатали" Змеинку.

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Форум пилотов Крыма

Описание: Здесь обсуждаем все что касается парапланеризма в Крыму!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 Дима » 05.04.2010, 18:48

Макс (первый) и я за ним сегодня "распечатали" летное место. Не знаю, куда ушел Максим, я слетал Змеинка - Николаевка. По карте где-то 35-36 км. Трека нет, т.к. акумуляторы к GPSу стояли на зарядке, а улетать никто и не собирался. Так получилось....
Спасибо всем, проявившим сочувствие к моей жене и детям в мое отсутствие!
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: "Распечатали" Змеинку.

Сообщение #2 MAX » 05.04.2010, 22:46

Я получив со старта бодрый подём и постоянные потуги крыла куданибудь нырнуть , обкучивая имеющийся неплохой поток , обнаружил , что судя по дымам на помойке дует сильный восток , а в Тополях сильный запад и лететь , как планировалось изначально в сторону Качи-Песчанного не получится и сам полёт будет не сильно комфортным , решил не дразнить наши авиаслужбы своим присутствием в зоне центрального аэропорта и не портить карму нашей братии перед лицом государства , сел не долетая до трассы , чтоб не осложнят своим товарищам прекрасный выходной подбором меня .
Отвечаю за свои слова и суждения!
Полеты в тандеме , обучение полетам , снаряжение от: OZONE, MAC PARA , SC , Аэрос ,SKIF , NearBirds . тел.: +79787064253, +380504982004
MAX M
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: "Распечатали" Змеинку.

Сообщение #3 Chajka » 05.04.2010, 23:45

И связали с Ай-Петри по радиостанции :)
В районе старта было совсем не комфортно - краткость, узость и косячокс.
А долетев за Скифом на Иограф был весьма обрадован хорошими плюсищами.
Приходилось из-за сильного сноса на плато буквально "шагать" от потока к потоку.
Крыл ходил ходуном и пытался жить своей облачной жизнью, а ближе к морю - даже не шелохнуло.
Для апреля очень отменно :-)
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Вернуться в Форум пилотов Крыма