FlyMe - лучшая альтернатива громоздким программам

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Форум пилотов Крыма

Описание: Здесь обсуждаем все что касается парапланеризма в Крыму!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 stasice » 13.05.2015, 15:18

Вот уже год , как с ней летаю и не нарадуюсь - не перегруженный и легконастраиваемый интерфейс, понятное и логичное меню, адекватный помощник в термиках + карта термиков из Leonardo, не требовательна к ресурсам железа и аккумулятор кушает очень умеренно. Но и для соревнований она вполне подходит - работа с точками , цилиндрами и т.д. В общем , если не хотите заморачиваться - рекомендую.
FlyMe
Вложения
Screenshot_2015-05-13-14-26-05.jpg
Screenshot_2015-05-13-14-25-19.jpg
Screenshot_2015-05-13-14-25-44.jpg
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #2 Karamba » 13.05.2015, 16:09

А как она в сравнении с аналогами, типа AndroFlight? Вообще, все познается в сравнении, я вот вообще такими штуками не пользуюсь, так как не привыкший. Но мало ли, всегда есть альтернативы, тем более FlyMe на плей маркете не нашел.
Karamba
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 stasice » 13.05.2015, 19:56

AndroFlight замечательная и оригинальная прга, но достаточно сырая и много багов , например 4 крайние версии устанавливались только с танцами и бубном, про регулярные вылеты вообще молчу))) Но затея достаточно оригинальна ,привлекательна и имеет полное право на жизнь.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #4 Karamba » 15.05.2015, 13:48

Вот я собственно о том же. В смысле, идея мне проги понравилась, графически приятная и вроде бы даже могла бы быть удобной, но если она нестабильна, то бяка. Постоянно клацать туда-сюда и перезапускать ее совсем не вариант. Жаль, конечно.
Karamba
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Форум пилотов Крыма