ИРИТА-КАЯ

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Форум пилотов Крыма

Описание: Здесь обсуждаем все что касается парапланеризма в Крыму!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 Дима » 03.05.2006, 08:52

Обнаружена и опробована обалденная гора под Север! (Спасибо севастопольцам). Абсолютная высота - более 800 метров, превышение над долиной - 400-500 метров. Огромная Бельбекская долина, внизу село Поляна. Перспективы маршрутов в Байдарскую долину и далее, на Ай-Петри и далее, массив Бойко, Кемаль-Эгерек и далее. Проезд практически на старт с перевала Бечку (750 м над у.м. на дороге Голубинка - Передовое). Проехали (с трудом) на Форде "Сиерра" вчетвером, на нормальной машине проблем не будет. Недостаток - внизу лес и ближайшие посадки в 5-6 км.
Последний раз редактировалось Дима 18.07.2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #2 pvm » 04.05.2006, 22:23

Дима, а как там старт. Удобный? И как кстати полетали. Удалось ли куда улететь? Что ты понимаешь под нормальной машиной - ГАЗ-66?
Последний раз редактировалось pvm 18.07.2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Летайте и отдыхайте в Крыму - будете здоровы!
pvm
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #3 Дима » 05.05.2006, 07:13

Полетели сверху вниз - было 19-00 времени и ветерок - рваный С.-В. 10-13м/с. Старт идеальный, типа строгоновского, для любителей приколов есть старт с обрыва. :lol:
Машина - я легко заезжал на своей "Таврии", просто на "Сиерре" очень низкая посадка. :cry:
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Вернуться в Форум пилотов Крыма