Ссылки на другие форумы

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Безопасность

Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #41 ext » 10.10.2015, 03:40

Гы, вот не побудешь на форуме маленько, а тут уже мясорубка веселая полным ходом, ведь можем-когда захотим! Ну не смог пройти мимо. Стас, надеюсь Юру раскрепостишь через недельку, у меня чисто академический интерес, желаю получить ответы на мучающие меня вопросы:
1.
ПРАКТИК писал(а):А степень(уровень) знаний зависит от
от чего же зависит этот блин уровень и степень в том числе?
2.
ПРАКТИК писал(а): "почитайте книгу и оцените, какой у Вас уровень знаний (в данной области) в конструкции параплана (чтоб не позорится, это касается особенно гражданина stasice), прежде чем меня критиковать."
на кой хер мне читать данное произведение, чтобы понять следующее - проектировать парапланы я не умею, но как-то на них летаю.
3. И вообще, с чего ты взял что
ПРАКТИК писал(а): "унижать, оскорблять других людей, считая себя лучшим" это порок.
? в наших кругах это достоинство и средство коммуникации.
ПРАКТИК писал(а):это касается особенно гражданина stasice
4.И основной вопрос, зачем метать бисер (теоретические выкладки) перед свиньями, которые просто летают и даже не задумываются о том как и почему это происходит?
Юра, раз уж ты пишешь научные труды, то наверное тебе на форум парапланостроителей надо, а тут простые люди которые пиэрквадват от иравноунаэр не отличат.
Виталик
ext M
Аватара
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #42 viking » 12.10.2015, 14:53

Да что вы накинулись на парня .. путь пишет диссертацию.
Юра, ты только не хвались, едучи на рать.. напиши, защитись и будет тебе респект и уважуха, а пока это по другому называется.
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Безопасность