Жесть парапланерная

Список разделов Форумы Crimea Paragliding OFFтопик

Описание: А здесь все остальное!
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

Сообщение #81 Karamba » 22.05.2015, 17:40

Pumba писал(а):Жесть. Зря я это видео посмотрел, только зарегистрировался на форуме и на тебе...такие страсти
Привыкайте. Я тоже когда впервые зашел, тыкнул в тему, где человек жаловался на скучную работу, и выкладывал видео своих МЧСных парашутных тренировок parapente
Karamba
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #82 Chajka » 23.05.2015, 14:19

А у меня есть целый список ссылок на всякие парапланерные жестячки, но на них надо и с точки зрения опыта смотреть 8)
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #83 Karamba » 25.05.2015, 13:47

Chajka писал(а):А у меня есть целый список ссылок на всякие парапланерные жестячки, но на них надо и с точки зрения опыта смотреть 8)
Или совсем не смотреть, дабы нервы не тиранить лишний раз :ROFL:
Karamba
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #84 TavRus » 25.05.2015, 19:45

Или совсем не смотреть, дабы нервы не тиранить лишний раз :ROFL:
Лучше смотреть, а потом принимать решение: летать-не летать... collaps

P.S.- Help! ...помогите найти видео, где на спидглайдерах летает супружеская пара. Было три ролика где они летают в разных местах, (пейзажи там зачётные и музон) но в третьем ролике мужик попадает в бяку и падает на твердь, ломая ногу. Подруга видя это, экстренно приземляется рядом, осматривает мужика и вызывает "скоряк" ... может у кого есть ссылка?
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в OFFтопик