Погоды нет,полёты во сне, каталка закончилась ...

Список разделов Форумы Crimea Paragliding OFFтопик

Описание: А здесь все остальное!
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

• -1

Сообщение #1 Chajka » 18.04.2015, 22:08

На форуме скучно.
А тут день независимости Зимбабве, вауууу :Yahoo!:
Всех с праздником!!!! :D
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #2 TavRus » 19.04.2015, 08:27

Спасибо Серёга! Спасибо, что не даёшь скучать!!! ...пойду погуглю про Зимбабве, что-то я там слышал про "Лимпопо"...
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #3 Шило » 19.04.2015, 18:08

Во блин. я так его ждал и прозевал. :sorry:
Шило
С нами: 7 лет 11 месяцев

• 1

Каталка не закончилась!

Сообщение #4 sanik » 04.08.2015, 09:18

День ВДВ. В это совсем нелётное (или несовсем лётное) воскресенье решил выгулять железного коня и заодно прокатиться. Выехать пораньше не получилось, отчалил только в 12.40. Не имея никаких планов и маршрутов, двинул в сторону Севастополя. Докатившись неспеша до тупика в Камышовой бухте, вернулся через мыс Фиолент на Ялтинскую развилку. Оттудова через Качу и Вилино - в славный город Саки. Доехав из Сак до аэропорта, почувствовал, что домой возвращаться рано, развернулся, и порулил в Гвардейское, где благополучно переместился на Московскую трассу. "Давненько не бывал я в Джанкое"- мелькнуло в голове. А что, дураку семь вёрст - не крюк, лечу в Джанкой! Прилетел как-то быстро, возвращаться по той же трассе неинтересно. Сворачиваю на Феодосию, доезжаю до Нижнегорского и валю на Белогорск. Эх, ребяты, как же всё - таки красив наш Крым ( или Крымнаш ? ) !!! Вы - то серху что видите? Квадратики полей да ниточки дорог. А тут, внизу, оказывается такая красотища!!!
Изображение

Ну вот. Далее - снова Симферополь, и через Алушту - в Ялту. Ровно в 20.00 натянул чехол на железного коня, добросовестно пронёсшего меня в этот день целых 535 киломэтров!
А вы говорите - каталка закончилась... ;)
Мечты сбываются!
sanik M
Аватара
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Chajka » 04.08.2015, 09:30

Ох нифигасе :) А конь-то какой красивый, с чёрной гривой и красным хвостом!!! Да, на параплане такой перелётец нереален :)
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Anton » 04.08.2015, 18:07

Класс! Я то же так хочу :)
Обучение полетам |Fly-туры | Продажа снаряжения
Клуб Paraplanix: http://paraplanix.ru
тел. +79788525752
Anton M
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #7 Шило » 04.08.2015, 18:26

[quote="sanik"Изображение

Ну вот. Далее - [/quote]
А немного далее ,у дороги с левой стороны, старый дуб :cool: , в народе " Суворовский"...
Шило
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Виктор » 07.08.2015, 22:16

sanik писал(а):День ВДВ. В это совсем нелётное (или несовсем лётное) воскресенье решил выгулять железного коня и заодно прокатиться. Выехать пораньше не получилось, отчалил только в 12.40. Не имея никаких планов и маршрутов, двинул в сторону Севастополя. Докатившись неспеша до тупика в Камышовой бухте, вернулся через мыс Фиолент на Ялтинскую развилку. Оттудова через Качу и Вилино - в славный город Саки. Доехав из Сак до аэропорта, почувствовал, что домой возвращаться рано, развернулся, и порулил в Гвардейское, где благополучно переместился на Московскую трассу. "Давненько не бывал я в Джанкое"- мелькнуло в голове. А что, дураку семь вёрст - не крюк, лечу в Джанкой! Прилетел как-то быстро, возвращаться по той же трассе неинтересно. Сворачиваю на Феодосию, доезжаю до Нижнегорского и валю на Белогорск. Эх, ребяты, как же всё - таки красив наш Крым ( или Крымнаш ? ) !!! Вы - то серху что видите? Квадратики полей да ниточки дорог. А тут, внизу, оказывается такая красотища!!!
Изображение

Ну вот. Далее - снова Симферополь, и через Алушту - в Ялту. Ровно в 20.00 натянул чехол на железного коня, добросовестно пронёсшего меня в этот день целых 535 киломэтров!
А вы говорите - каталка закончилась... ;)
О да! Разделяю покатухи на двух колесах по нашему славному Крыму! Нет погоды - беда для летунов! Вот и приходиться как то коротать время с двухколесным другом по нашему благодатному Крыму.
Вложения
20150730_180615.jpg
Наши летчики — славные ребята, Небо их дом. Они не грустят, глядя на мир с высоты.
Виктор M
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 Vadim » 09.08.2015, 00:37

Круто, ребята! Я по доброму завидую.. А сам пока только мечтаю о таком: Изображение
Vadim M
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #10 TavRus » 09.08.2015, 11:03

Саня, а где можно больше фоток посмотреть с этой каталки?
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара

Сообщение #11 sanik » 10.08.2015, 08:31

Вова, к сожалению, это практически единственная фотка. Выехал совершенно без мыслей о каких-нибудь марш-брсках, - ни камеры не взял ни, фотика... :fool:
Мечты сбываются!
sanik M
Аватара
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #12 TavRus » 10.08.2015, 18:05

Классный мотик :good:
TavRus M
Аватара

Сообщение #13 viking » 10.08.2015, 22:26

да я вижу я тут не один такой кто о мотиках мечтает :)
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Вернуться в OFFтопик