Портал ..

Список разделов Работа Форума

Описание: Технический вопросы форума сваязанные с работой скриптов
Баги глюки итд - сюда
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

Новый вариант главной страницы сайта

Опрос закончился 17.08.2013, 00:24

Мне нравится
17
YUG, Yurec-zzz, Barmaley, Katya, AnyKey, Chajka, ParaLanik, KAPITAN, MIKOLA, бодрый, Smart, ext, Александр, aleksei belikov, Volsh, Gleb, TavRus
85%
Мне не нравится
2
sanik, stasice
10%
Мне по барабану
1
РОМАНЫЧ
5%
Я могу предложить кое-что получше
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 20

Сообщение #1 viking » 18.07.2013, 00:24

Итак, я тут решил попробовать поставить модуль портала на наш форум. Я думаю, Глеб, простит мне небольшое самоуправство.
Если нет, то всё можно откатить назад :D
Portal
Пока - просто как раздел, но можно сделать так чтобы он был главной страницей.
Прошу комрадов высказатся надо ли это .

З.Ы. Вообще, было бы неплохо обрастить сайт полезной инфой, сейчас сайт - это просто форум т.е. болталка. Я могу на добровольных началах этим занятся, если кто то может помочь - было бы неплохо.

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 9 секунд:
59 просмотров и никто не удосужился проголосовать. :cry:
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Автор темы
Аватара
С нами: 7 лет

Сообщение #2 Barmaley » 18.07.2013, 13:36

Портал смотрится очень здорово. :good: Может и не вся расположенная для примера информация нужна (много тоже перебор), но это со временем подкорректировать и будет гут. Была курилка - станет Портал в парапланерный мир Крыма. :D
Летать рожденный не может ползать!
Barmaley
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #3 KAPITAN » 18.07.2013, 14:10

Проголосовал "мне нравиться", и мне действительно нравиться. но для более безболезненого перехода на новый вид главной страницы неплохо бы иметь кнопку "Вернуться к прежнему виду главной страницы". Разделы портала можно обсудить.
KAPITAN M
Аватара
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #4 viking » 18.07.2013, 15:44

Ну боюсь, так кастомизировать( одним показывать одно другим другое) не получится, по крайней мере без влезания в требуху в форума, чего мне сильно не хочется .. Кнопка перехода на форум есть и сейчас - "Форум" .. Если мы всё таки решим изменить вид стартовой страницы и комуто бесповоротно не понравится этому комраду(ам) всегда можно сделать закладку непосредственно на форум. Будем смотреть по результатам опроса, если всем всё понравится то я поставлю портал главным и дело с концом.
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Автор темы
Аватара

Сообщение #5 viking » 24.07.2013, 12:36

Проголосовало лишь 10 пользователей из активных 74..т.е - 13.5% :pardon:
Комрады, давайте активнее, мне интересно ваше мнение.
Надо хотя бы 20% опросить .

З.Ы. Да, кстати, кому не нравится, могли бы написать почему не нравится .. Критикуя - предлагай
viking M
Автор темы
Аватара

Сообщение #6 sanik » 24.07.2013, 16:02

З.Ы. Да, кстати, кому не нравится, могли бы написать почему не нравится .. Критикуя - предлагай

Слишком много ненужного хлама. Меня весь этот тюнинг не то,чтобы раздражает, скорее - отвлекает smoke. Но на моё одинокое IMHO не стоит обращать внимания, возможно это поросто возраст. Рассеянный склероз, знаете ли... :unknown: В любом случае, буду вынужден принять решение уважаемого БОЛЬШИНСТВА. :friends:
Мечты сбываются!
sanik M
Аватара
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #7 aleksei belikov » 25.07.2013, 19:59

Не могу определится - Консерватор я или демократ))) Старый был привычнее, новый тоже хорош! Но главное по моему мнению ,что сайт есть и он работает :good: Респект модераторам!!!!!!!!
aleksei belikov
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

• 1

Сообщение #8 viking » 24.08.2013, 00:45

Итак..Перевёл на портал главную страницу.Обрезал лишние по моему мнению рюшечки и менюшечки .
Добавил раздел погоды в верхнее меню.
Принимаются предложения что ещё добавить

В планах сделать странички по каждому из известных лётных мест в Крыму.
Соотвественно нужны фотки склонов и окрестностей. Просьба помочь, если у кого что завалялось.Если кто то хочет проявить себя как писатель путеводителя по какомуто из лётных мест - очень приветствуется :drinks: .

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Да, ещё мысль ..может дурная конечно.
На форум могут заходить не только пилоты, но и люди случайные и попавшие сюда в поисках источника острых ощущений - так вот для таких сделать страничку с контактами всех тандемщиков, с фото и расценками. и вывесить на главную страницу ссылку.
viking M
Автор темы
Аватара

Сообщение #9 Volsh » 24.08.2013, 09:15

Макс, мне очень нравиться, давно пора идти ногу со временем :good:
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 9 лет

• -1

Сообщение #10 stasice » 24.08.2013, 10:11

Кегль шрифта увеличить
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 12 лет 7 месяцев

• 1

Сообщение #11 viking » 25.08.2013, 13:46

яволь мон женераль :Yahoo!:
viking M
Автор темы
Аватара

Сообщение #12 Smart » 27.08.2013, 20:12

Запилить прогноз с виндгуру на самые популярные места.
SSDD
Smart
Аватара
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #13 viking » 06.09.2013, 12:43

я обдумаю это предложение
viking M
Автор темы
Аватара

Вернуться в Работа Форума