Господа парапланеристы форум вообще нужен?

Список разделов Работа Форума

Описание: Технический вопросы форума сваязанные с работой скриптов
Баги глюки итд - сюда
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

Господа парапланеристы форум вообще нужен?

Нужен
9
KAPITAN, Chajka, sobaka-bobaka, Anton, Taraskin, Alexx, Петр Цыганков, Володька, Любицкий
90%
Не нужен
0
Голосов нет
Не знаю, но прикольно
1
stasice
10%

Всего проголосовавших: 10

Сообщение #1 viking » 05.03.2018, 19:17

Пару лет я просто держу его на сервере, зачем - мне всё меньше становится понятно.
У меня складывается впечатление что это никому не нужно , всё общение переехало в вайбер чат уже пару лет как.
За это время появилась пачка ресурсов по информационной наполненности превосходящие данный ресурс
Предлагаю высказаться и проголосовать. Если он нужен федерации, и новому руководству то берите форум под крыло, занимайтесь.Нет - сотрём и дело с концом.
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Автор темы
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #2 KAPITAN » 05.03.2018, 19:27

Макс, я считаю, что форум нужен. Просто за эти годы он немного изменил свое предназначение. Теперь динамичные вещи переехали в чаты, а на форуме более статичные вещи, важные объявления и т.п. Если для тебя его поддержка в тягость, то давайте обсудим, как это можно компенсировать или, что вообще с этим делать. Но сносить его, имхо, точно не стоит.
KAPITAN M
Аватара
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Anton » 05.03.2018, 20:18

Максим, однозначно нужен.
Обучение полетам |Fly-туры | Продажа снаряжения
Клуб Paraplanix: http://paraplanix.ru
тел. +79788525752
Anton M
Аватара
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 viking » 06.03.2018, 00:02

Да не то что в тягость, но непонятно зачем он нужен , сайт и форум по сути превратился в барахолку в котором из обновлений только объявления о покупке продаже. Я не то что бы сетую том что уже случилось, просто как факт. Если рассматривать как бы это могло выглядеть то сайт а) это форум место где тусовались бы новички и приезжие в плане поиска нужной информации для них (которой сейчас нет) эту функцию сейчас взяли на себя вайберы или телеграм б) место разбора происшествий в) обзоры новинок и событий в парапланерном мире, ну тут явно поляна параплан.ру но опять же можно договорится о перепосте информации , никакой коммерцией тут всё равно и не пахнет
г) события и жизнь пара -федерации Крыма документы и прочее , опять же место регистрации приезжих пилотов
д).. предлагайте

Вообще - неплохо было бы собрать пожелания и подумать над модернизацией вот того что мы сейчас имеем Вот на это - можно было бы выделит и денег федерации . Со временем. Ибо по факту сейчас сайт как форум безнадёжно устарел. Нужен нормальный портал + как довесок форум.
В аварийной ситуации вы никогда не воспарите на уровень Ваших ожиданий, а неизменно скатитесь на уровень Вашей натренированности (с)
viking M
Автор темы
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Петр Цыганков » 24.03.2018, 16:26

Полагаю, что нужен. В соц.сетях не зарегистрирован.
Например об этом: /viewtopic.php?f=19&t=3131?jn 15/03/2018г, прочитал сегодня.
Петр Цыганков M
С нами: 7 лет 7 месяцев

Вернуться в Работа Форума