! S.O.S.! - Как начать?

Список разделов Форумы Crimea Paragliding FAQ или почему они все таки летают?

Модераторы: KAPITAN, Gleb

Re: ! S.O.S.! - Как начать?

Сообщение #21 Дима » 27.12.2009, 15:29

Вспоминаю советы и рекомендации В.И., которые слышал от него в 1994-95 годах. Возможно, что поэтому я имею возможность тут писать...
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: ! S.O.S.! - Как начать?

Сообщение #22 Volsh » 29.12.2009, 21:51

Gleb писал(а):
Volsh писал(а):ого! нашел веточку(скорее ее удалят или очень хорошо откоректируют, так как заметна тенденция к лояльности и пацефизму).... Gleb& былобы интересно услышать уже от тебя другова, по прошествию трех лет..ой четырех???? твое мнение....

Нда перечитал ветку, стало грустно!!!

Про себя могу сказать, что летать наверное научился! Теперь учусь летать очень быстро и до финиша :) (но это совсем другая история). Насчет инструкторов.... меня учил вышеупомянутый ВИ Семененко, вроде бы выучил. Но реально от того что я сейчас знаю, полученная информация от В.И. это менее 5-ти процентов знаний о полетах. Но наверное именно эти знания уберегли меня от неприятных происшествий в начале парапанерной жизни. А так мои учитея, это товарищи пилоты с которыми я общаюсь и летаю. Как начал летать, - просто задалбывал вопросами ВСЕХ кто мог поделиться информацией, короче стесняться не стоит :friends: . Ну и литература...

достойный ответ, согласен, стараюсь идти тоже в этом направлении,.. в этом есть смысл.... ну и опыт... я думаю тоже сказываеться на первых порах как часто летал?....
каждый расказывает очень много информации иногда даже много полезной...(что на первых порах как для меня все важно) и большей части многим верю! надеюсь также эфективно учиться..... всем успешных наченаний..
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 9 лет

Пред.

Вернуться в FAQ или почему они все таки летают?