26 августа, молоко

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места Таз+Тау

Описание: Все о той же горке!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 sanik » 27.08.2010, 23:28

Сидел на даче, собирался на Строгановку. Как вдруг увидел на горе купола. Хватаю рацую, вопрошаю кто там?
Отвечает Виталиваныч- типа вали к нам, у нас клёво. Еду. Пока забрался на гору, Виталиванычев ученик умотал в Алушту, ещё один кто-то сел в поле. Уже на старте пришлось задержаться- вызывал МЧС, т.к. Виталиваныч висел в небе и кричал в рацую, что возле Аянского источника разгорается пожар. Договорившись с МЧСом, взлетел ровно в 18-00. Через три минуты набрал уже выше сотни и за полтора часа полёта ниже 125 не опускался. правда, и выше 300 не набирал. Летали вдвоём с Виталиванычем, обсуждали действия отважных пожарных, за клеванты почти не держались, настолько спокойно , что можно было покемарить. Посмотришь на прибор,- 235, растянешься в подвеске, запрокинув голову, изучаешь небо над куполом. Минут через пять примешь нормальное положение, глянешь на прибор,- 236... В полвосьмого пошли на посадку, т.к. солнце уже садилось. Я до самой поляны сливался на ушах, держало везде. Как почётный немаршрутник, получил море удовольствия!
Последний раз редактировалось sanik 01.09.2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются!
sanik M
Аватара
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: 26 августа, молоко

Сообщение #2 Дима » 01.09.2010, 16:04

А я предупреждал, что "неадекватный Олег" еще кое-кому жопу надерет. (Если жив останется).
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #3 stasice » 01.09.2010, 17:16

Дима писал(а): "неадекватный Олег"
И чё, на самом деле, кому-то дадрал? :bad:
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #4 Дима » 01.09.2010, 19:18

Тем, кто протупил в тот раз, В.И. в частности. Ученик "оброс" учителя...
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #5 Volsh » 02.09.2010, 01:31

не те "письки" не теми ленейками да не теми судьями меряют...

Олег. молодец! слушай и преслушивайся но думай сам незабывай зачем какждый летает для себя
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 8 лет 7 месяцев

Вернуться в Таз+Тау