3 подъёма на Тас-Тао...

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места Таз+Тау

Описание: Все о той же горке!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 stasice » 23.09.2010, 22:25

... да, как 2 бита переслать т.и. легко. smoke Убедился сегодня на собственном примере :D На самом деле, третий раз может быть и не побежал бы, но услышал в радиостанции магическую фразу из уст Виталия Ивановича (В.И.) "-Подомной 200 метров" и писк его варика я не задумываясь схватил только уложенное барахлишко и ... Рванул... И как оказалось не зря... Летали до заката. В сумме я налетал 1,5 часа В.И. больше двух. Забросы и сливы 2,5, наборы : до 170 у В.И. под 300.
Хотелось бы поздравить Никиту с первым полётом на Тас-Тао. Парень летает уже, как взрослый пилот. Молодец, так держать.
Здесь видео крайних посадок.
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: 3 подъёма на Тас-Тао...

Сообщение #2 stasice » 24.09.2010, 14:41

А это наш sanik после нападения смерча :D
Изображение
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: 3 подъёма на Тас-Тао...

Сообщение #3 Chajka » 24.09.2010, 16:41

Я так понимаю, победил Sanik - голову ему отрубил и снимает красный колпак :-)
А что было-то?
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Вернуться в Таз+Тау