14 мая...

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места Таз+Тау

Описание: Все о той же горке!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 stasice » 14.05.2011, 20:10

было здорово...
Изображение
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: 14 мая...

Сообщение #2 Smart » 14.05.2011, 21:00

Не то слово :) Светка, ты мой ножик забрала? Я совсем забыл про него, сваливая под дождем из-под тучки.
SSDD
Smart
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #3 stasice » 14.05.2011, 21:11

Сегодня был и не приятный момент... Последним приземлился Зеленин Олег на поле около дороги на Мраморное (там где наши моторщики летают), а Виталий Иванович его ожидал с машиной тут же около терновых кустов и ЛЭП. Подъезжают 2 придурка и заявляют ему, что там (на этом поле) садится нельзя ибо частная мать её собственность 8)
Блеать мине ахуенно грустно :sorry: оно ведь даже не засеяно и на нём пасутся бараны :evil:
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара

Сообщение #4 MAX » 14.05.2011, 22:02

Надо их пригласить на Курултай с пилотами, и мы там их уговорим, что не надо жлобить землю для посадки "беззащитных пилотов". :roll: :D
Отвечаю за свои слова и суждения!
Полеты в тандеме , обучение полетам , снаряжение от: OZONE, MAC PARA , SC , Аэрос ,SKIF , NearBirds . тел.: +79787064253, +380504982004
MAX M
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Aider » 14.05.2011, 23:56

Так а если бы подъехали 2 НЕ татарина и заявили тоже самое,-это был бы приятный момент?...
Aider
С нами: 7 лет

Сообщение #6 stasice » 15.05.2011, 07:57

Айдер. Я блин писал не про татар, а про "- садится нельзя ибо частная мать её собственность" и не надо во всём видеть национализм. И давай в преть не будем возвращаться к подобным вопросам на этом форуме, ОК?
stasice M
Аватара

Сообщение #7 Aider » 15.05.2011, 11:17

"Сегодня был и не приятный момент ... Последним приземлился Зеленин
Олег на поле около дороги на
Мраморное (там где наши моторщики летают), а Виталий Иванович его ожидал с машиной тут же около
терновых кустов и ЛЭП . Подъезжают 2 татарина и заявляют ему , что там (на этом поле) садится нельзя ибо частная мать её собственность Блеать мине ахуенно грустно оно ведь даже не засеяно и на нём пасутся бараны"
Согласен впредь не задавать таких вопросов, но тем не менее акцент на национальность был сделан:(А самое грустное в этом сообщении,что какая-то часть людей,прочитав его,подумает что кроме тех категорий людей ,кто любит небо и полеты и тех кто этого не любит или не понимает,есть еще одна категория - татары, которые мешают жить и тем и другим...надеюсь что я ошибаюсь.
Aider
С нами: 7 лет

Сообщение #8 Дима » 15.05.2011, 11:53

Господа! Все человечество изначально делится на две большие категории: на людей и на пида..сов. И написать стоило, что подъехали двое людей (крестьян, фермеров) и попросили не садиться на поле, на котором у них что-то растет (будет расти). Все, вопрос исчерпан, на Таз-Тау полно места для посадок. Или подъехали двое пида..сов и стали ругаться (угрожать и т.д.). В этом случае как минимум их нужно было послать нах.., как максимум - дать пи..ды.
И не акцентируйте внимание на национальном вопросе: к нацикам из "русского единства" лично я отношусь не лучше чем к бандеровским бандитам или националистам из меджлиса.
P.S. ...а проблема, по-моему, в наших бравых мотористах, которые это поле приспособили под взлет-посадку с телеги. Если люди собираются на этом поле что-то выращивать, им эти приколы реально ни в хвост, ни в гриву.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #9 Domenik » 15.05.2011, 15:56

Димка прав на все 100%, а на счет ножа это к Стасу.
Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире. (Кант Иммануил)
Domenik
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #10 Yurec-zzz » 15.05.2011, 21:39

Совсем не про 14 мая..... :(

А вот про 14 мая можно сказать так: parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente parapente

Приколно леталось весь день, пёрлово было до +8, надеюсь, что ВОЛШик сделает видео и выложит здесь.

Очень красивые облака расстелались под нами, глядя на них с высоты, и было стремновато быстренько сливать высоту, уходя от грозы. Даже в крутой спирали были пюса.... :o
Нет ничего невозможного, если мы живём...
+7 978-8-029-628
Yurec-zzz
Аватара
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #11 Крымский » 15.05.2011, 23:49

Поддержу Диму.
Места хватает. А люди деньги и труд вкладывают.
Крымский
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #12 Дима » 18.05.2011, 07:38

Возвращаясь к написаному ранее. Я специально посмотрел на это поле, там реально ЧТО-ТО растет. Исходя из моих куцых знаний в агрономии, это похоже на овес. И несмотря на огромное количество сорняков, люли вложили туда свой труд и деньги и надеются что-то с этого получить. Я понимаю красоту их эмоций,- как в старом анекдоте "... и парашютист этот зае..ал!". Есть предложение не гадить народу, будь они русские, будь татары.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #13 Smart » 18.05.2011, 11:59

Я сел на поле за дорогой, возле озера. Там тоже что-то выращивают - похоже на озимые. Но даже если бы там росла пшеница по пояс и охранялась автоматчиками - сел бы все равно, бо перепугался, когда валил из-под сосущего облака под дождем collaps

Но специально топтать огороды не стоит, это факт.
SSDD
Smart
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев

Вернуться в Таз+Тау