Нашим гостям из Донецка-Луганска

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места Таз+Тау

Описание: Все о той же горке!
Модераторы: KAPITAN, Gleb

Сообщение #1 Дима » 01.06.2012, 19:47

Уважаемые гости, летавшие 1 июня на Тас-Тау! Убедите меня в том, что в Вашем большом микроавтобусе не нашлось свободного места для семи пустых бутылок из-под пива, которые вы бросили на стоянке! Какого х.... я должен их за вами убирать???
Не гадьте! Мы же здесь живем!
Последний раз редактировалось Дима 02.06.2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нашим гостям из Донецка-Луганска

Сообщение #2 TavRus » 02.06.2012, 01:17

Где бы вы не находились!!! Не гадьте на своей родной и любимой, или (не любимой?!!!) планете!. И будет вам СЧАСТЬЕ!!!. Или (несчастье)! parapente или collaps Не шутка! Это серьёзно!
Последний раз редактировалось TavRus 18.07.2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #3 prapor » 08.06.2012, 00:03

Уважаемые гости, летавшие 1 июня на Тас-Тау! Убедите меня в том, что в Вашем большом микроавтобусе не нашлось свободного места для семи пустых бутылок из-под пива, которые вы бросили на стоянке! Какого х.... я должен их за вами убирать???
Не смотря на то что пиво 1 июня сего года на Тас-Тау я лично не употреблял, считаю Ваши претензии обоснованными :sorry: :sorry: :sorry: и От лица всех приезжавших искренне прошу Вас, нас всех извинить, за наше нехорошее поведение. В преть буду лично проверять наши стоянки перед отъездом. Огромное спасибо ВСЕМ пилотам Крыма за гостеприимство. Надеемся искупить свою вину :beer: на Кубке Крыма в этом году. Еще раз извиняемся! :sorry: С огромным уважением к Вам!!!
Последний раз редактировалось prapor 18.07.2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
prapor
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #4 Jnets » 08.06.2012, 17:04

Тоже не употреблял. Но если это наши пилоты насрали - то прошу нас извинить. Вообще очень не по человечески срать под себя. Фу!!!
Привет участникам естественного отбора!
Jnets M
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #5 Volsh » 09.06.2012, 01:21

Все прониклись. поняли и простили. тему закрыли.

ребята, скорее нечаянно и не с умысла, хотя полностью согласен. чистота залог здоровья :)

до встречи и и скорее это глупое недоразумение
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Вернуться в Таз+Тау