Южное.Свалка

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места

Описание: Описания, впечатления и наблюдения о летных и не облетанных местах на просторах Крыма.
Модератор: KAPITAN

Сообщение #1 Seldom » 02.12.2009, 18:45

А кто пробовал горку над Молочным?Я там сёдня был.Приличная горка под Восток.Наверху правда свалка и ароматы доносятся.Но это просто в результате дуновения Запада.А если будет дуть правильно с востока то запахи унесутся куда надо.Зато под склоном равнина без препятствий и высота метров 40-50.Поделитесь можно ли там летать.Мне было бы удобно.Рядом живу.Хоча бы побороться лишний раз со змием.Всё польза будет.Ну а на крайняк слетеь в долину.А то ездить в Строганивку далековата.Надеюсь все ассы знают это место и координаты не нужны.ну на всяк случай примерные координаты с44.9112869 з34.0257624 так что жду советов по применению пилотажа в данном месте.За ранее всем благодаренъ премного.
Seldom
Автор темы
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Южное.Свалка

Сообщение #2 Seldom » 02.12.2009, 21:21

Инфа получена.Место наз Помойка.Там уже никто не летает давно.Не буду и я.Спасибо.Хотя горка приличная.Видимо причина неполётов запах и близость аэропорта.
Seldom
Автор темы
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #3 Gleb » 02.12.2009, 21:33

наберите в поиске "помойк*"
было дело, летали не помойке причем неоднократно, но полеты не на гребне который выходит на свалку а леве от него, -лысый склон и далее елки. Болтались в динамике... Пробовали исключительно в межсезонье, пока мало информации.
Но перспективы улетов - не много - опять же везде аэродромы... да и "Восток - дело тонкое"
Gleb M
Site Admin
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #4 Дима » 03.12.2009, 18:48

Склон в соснах под Ю-В, далее - почти под юг. Однако почему-то не получалось ни наборов, ни улетов оттуда.
Все пилоты делятся на смелых и старых. Я предпочитаю относиться к последним.
Дима
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Вернуться в Летные места