Ак-Мечеть под восток

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места

Описание: Описания, впечатления и наблюдения о летных и не облетанных местах на просторах Крыма.
Модератор: KAPITAN

Сообщение #1 stasice » 18.02.2010, 14:39

Собственно в продолжении темы про восток (каламбур однако :) ). Вот наклеил панорамок. Сильно не пинать снимал телефоном, но суть понятна. :wink:

Изображение

Это 1-ая круговая панорама с конечной маршруток
Изображение

а эти две на 180°. соответственно №2...
Изображение

и №3
Изображение
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Ак-Мечеть под восток

Сообщение #2 MAX » 19.02.2010, 00:22

А мне понравился вид сверху ,не плохо телефон у тебя снимает . А на самом деле конечно пробовать надо , но хотелось бы при солнышке .
Отвечаю за свои слова и суждения!
Полеты в тандеме , обучение полетам , снаряжение от: OZONE, MAC PARA , SC , Аэрос ,SKIF , NearBirds . тел.: +79787064253, +380504982004
MAX M
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #3 stasice » 23.02.2010, 22:14

Други мої, скажить будьласка, чи я схожь на шакала або гієну? Нi? А мені здається, що так - схожий. І знаєте чому? Я сьогодні знову був на схилах Ак-Мечеті і вулиці Балаклавській, але вже не на велосипеді, а виходив пішки і з рюкзаком в якому, як не важко здогадатися був параплан... flyyy сорри, что-то я гоню.. smoke
Т.к. полётов не было, то ловите очередную партию фоток и панорам...

Первый цветок на склоне
Изображение

Если присмотреться, то внизу видно собак, которые меня облаяли (сЦуки :evil: )
Изображение

Вид на Ак-Мечетевский старт №3 (между недостроенным домом и двухэтажкой) с пупырька, снизу
Изображение

Сфотканно с той же точки, но панорамно
Изображение

Это с противоположных скал Пневматики (ул.Балаклавская)
Изображение

А это уже т.с. другая история. В общем экспозиция с того же склона, но уже под Юг и Юг-Юго-Запад
Изображение
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #4 MAX » 24.02.2010, 00:21

Пригляделся , собак не увидел , видно ты с ними что-то сделал .Панорамами своими ты всё запутал , возможно специально , ты , брат , внятно всё напиши , когда будем там летать .
Отвечаю за свои слова и суждения!
Полеты в тандеме , обучение полетам , снаряжение от: OZONE, MAC PARA , SC , Аэрос ,SKIF , NearBirds . тел.: +79787064253, +380504982004
MAX M
С нами: 11 лет 9 месяцев

Вернуться в Летные места