Красный Мак!!!

Список разделов Форумы Crimea Paragliding Летные места

Описание: Описания, впечатления и наблюдения о летных и не облетанных местах на просторах Крыма.
Модератор: KAPITAN

Re: Красный Мак!!!

Сообщение #21 Gleb » 13.05.2010, 23:05

Флудить так флудить :)
stasice писал(а):
Gleb писал(а):ты периодечески на форуме упоминаешь про НЛО от Семененко
Нет, не периодически, а всего 1 раз (это не периодичность) smoke
вот:
РАЗ:
stasice писал(а):ЗЫ. Не хотел писать, но придётся... Ученик Виталия Ивановича - Олег, ну просто неадекват какой-то и c этим надо что-то делать

ДВА:
stasice писал(а):Что бы небыло разговоров про Виталия Ивановича, что Он ещё одного неадеквата, НЛО "за недорого" в небо выпускает.

Явная периодичность. так что бросай курить!!!

Рас уж пошла Такая малина, просвети про Твою или Вашу (тех считает "НЛО "за недорого"") позицию о стиле воспитания пилотов Виталием Ивановичем. И расскажи Кто в нашем регионе "правильно" - и как я понимаю за нормальные деньги обучает полетам, или КАК НАДО ОБУЧАТЬ, и сколько за это брать денег???
Иногда от Тебя проскакивает однобокость в изречениях против бренда "Семененко" но я не помню Твоих отзывов о других брендах - Давай уж, если проводить анализ рынка "Инструкторов парапланеризма" ,то полноценный.
Последний раз редактировалось Gleb 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Gleb M
Site Admin
Аватара
С нами: 14 лет

Сообщение #22 stasice » 14.05.2010, 01:08

Всё пральна, периодичность появилась уже после разговора об "этом", а до "этого" ничего подобного небыло т.и. был мой единственный пост х.з. когда.
Курить люблю smoke

Gleb писал(а):Рас уж пошла Такая малина, просвети...
ОК! Попытаюсь по порядку...

Gleb писал(а):просвети про Твою или Вашу (тех считает "НЛО "за недорого"") позицию о стиле воспитания пилотов Виталием Ивановичем.

Да полно-те называть меня на "Вы" :oops:
Моя позиция о "стиле воспитания В.И." - отрицательная

Gleb писал(а):И расскажи Кто в нашем регионе "правильно" - и как я понимаю за нормальные деньги обучает полетам, или КАК НАДО ОБУЧАТЬ, и сколько за это брать денег???
В моём представлении очень близки к идеалу - Седых Сергей (Ялта), Олег Андреев (Севастополь), Хегай Валера (Климуха), Мкс Хархан. Именно в таком порядке. Заметте в этом списке нет Сергея Ж. :wink:

Про деньги... Вопрос щекотливый. Но его когда-то задавать приходится. И так, за первоначальный (Правила поведения в воздухе, удовлетворительная работа с куполом на земле, уверенное парение в термодинамике, основы метео и аэрологии) курс обучения:
150 Евро - Имеется вся снаряга и сам добирается до места старта и по рефрексам и пониманию процессов учлёт, ну скажем, как ты в прошлом и укладываемся в 10 занятий по 4-5 часов.
300 евро - если нет снаряги и транспорта
10-15 евро - за каждый дополнительный день занятий.
Вот такой бы был у меня прайс.

Gleb писал(а):Иногда от Тебя проскакивает однобокость в изречениях против бренда "Семененко"
Ну стыць-пиздыць приехали... Не ужели ты не помнишь, как я чехвостил Макса из за Олега, когда у него столкновение было со Светкой на строгановке...

Курс начальной учебно-летной подготовки пилотов-парапланеристов
учебный фильм Paragliding learn to fly с русскими субтитрами
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #23 Volsh » 16.05.2010, 12:43

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

тема иссякла, все забыли о чем топик....
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #24 Gleb » 17.05.2010, 17:19

Volsh писал(а)::Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

тема иссякла, все забыли о чем топик....

Просто мы стали бороться с последствиями отсутсивия летной погоды не путем рукоблудия, а путем увеличения тяжелых физических нагрузок, Стасище на велосипеде я на скалах. И уровень тестостерона снизился...
Последний раз редактировалось Gleb 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Gleb M
Site Admin
Аватара
С нами: 14 лет

Сообщение #25 Yurec-zzz » 17.05.2010, 21:29

Господа, хочу напомнить, что тема называется "лётные места" parapente , а не обсуждение правильных и неправильных пилотов.
Давайте так разруливать правильные и неправильные места для полётов.... cooll
Нет ничего невозможного, если мы живём...
+7 978-8-029-628
Yurec-zzz
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #26 stasice » 17.05.2010, 21:48

Ну
Yurec-zzz писал(а):Господа, хочу напомнить, что тема называется "лётные места" parapente , а не обсуждение правильных и неправильных пилотов.
Давайте так разруливать правильные и неправильные места для полётов.... cooll
Ну так и сказал бы что нибудь по существу, а то проснулся и решил "протролить" негатив :ROFL:
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #27 Volsh » 18.05.2010, 00:15

:D :lol: :ROFL: ............ 8) :beer:
Полеты на Параплане с инструктором, обучение тел. 0997559981 +79788 38 15 13
http://crimea-paraplan.com

...мы там - где наши мысли...
Volsh M
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #28 Yurec-zzz » 18.05.2010, 22:33

Глеб, пора чистить тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Нет ничего невозможного, если мы живём...
+7 978-8-029-628
Yurec-zzz
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #29 HEAVEN » 11.08.2010, 23:27

Ну что!!!Толи 8го толи 7го полетали в Красном Маке!!!Особо как-то не набирали высоту,но в не которых местах этой горы перло довольно прилично.Летали вечером в динамике.Полетали где-то часик.Приземлились на футбольное школьное поле.Попали как раз на восток.Впереди стоящие склоны не роторят!!!А ехали мы вообще в Оборонку,так как дул северо-запад.Приехали,а там восток(вдоль склона).Включили ГПС и кратчайшим путем доехали до Красного Мака,и посчастливилось нам там!!!Фотки я потом выложу,так как они у Московского парапланериста.
Плох тот стандарт,который не хочет стать компетишином!!!
HEAVEN
Автор темы
Аватара
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Летные места