С первым полётом!!!

Список разделов Форумы Crimea Paragliding ПараМото

Описание: про парапланы с мотором
Модератор: KAPITAN

Сообщение #1 sanik » 16.05.2009, 00:42

Наконец- то оседлал свой мотор Андрюха Тесленко!!! Да так впечатлился, что полетал аж три раза! А потом на радостях дал ощутить всю прелесть самостоятельного моторного полёта и Стасу, чем тот незамедлительно воспользовался.
Обоим - респект! Делитесь очучениями!
Мечты сбываются!
sanik M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Андрей Тесленко » 16.05.2009, 12:23

Улааа!!! Это было по ощущению как первый полет на свободном крыле в далеком 93м на Клемухе с Южака под ЦАГИ! Только там полет был секунд 30. Впечатлений масса! Прежде всего полная свобода маневра как по вертикали так и по горизонтали,спустился к земле разогнал барашек, помахал ногой и рукой пастушке, метрах на 5ти дал газу и пролетев над поселком ужо было над озером метров 300,вообщем КАЙФуль! Полнейший ПИЗНЕСС! Летиш как на воздушном шаре и тратиш полетное время на осмотр окрестностей а не на поиск потоков и их обработку, хотя в этом свой каиф но другой. Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Сергею Ветрогонову за обучение этому виду полета и помощь в приобретении отличного аппарата,Джавадову Саше за огромную неоценимую помощь во всем и видеосьемку, Стасу за помощь на старте,Юрию Романовичу за метеосводку и полезные подсказки.В общем осваиваю для себя новые горизонты так сказать! P.S. А еще Стас обматюкал нас наркодилерами после полета под ТЯГОЙ! :-) :shock:
Андрей Тесленко

Сообщение #3 MAX » 16.05.2009, 22:48

Поздравляю ! Ну вот ещё один потерял девственность . И длина поводка значительно удлинилась . Молодец .
Отвечаю за свои слова и суждения!
Полеты в тандеме , обучение полетам , снаряжение от: OZONE, MAC PARA , SC , Аэрос ,SKIF , NearBirds . тел.: +79787064253, +380504982004
MAX M
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #4 stasice » 17.05.2009, 10:10

Сорри за задержку ответа. :oops:
В первую очередь тоже хотелось бы выразить огромную благодарность Всем присутствующим тогда на горке и как уже сказал Андрюха - каждому таки есть за что. Андрюхе, конечно отдельное спасибо, за доверие дорогостоящей техники (сменяпивобляполюбомунах :)).
Ежели говорить по чести, то особых ощющений нету. Так, как полёт был достаточно не продолжителен и хорошо, что не состоялся второй, а то бы (мля) "загорелась бы в жопе свечка".
Вот мои выводы: Да - прикольно. Да - доказал в первую очередь себе, что я это могу. Да- есть к чему стремиться. И пожалуй главное - это нечно другое в наших полётах и имеет полное право на жизнь.
Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара

Вернуться в ПараМото