Наконец-то!

Список разделов Форумы Crimea Paragliding ПараМото

Описание: про парапланы с мотором
Модератор: KAPITAN

Сообщение #1 sanik » 24.09.2009, 01:44

В воскресенье Игорь Федотов запустил в небо Украины мою долгожданную телегу с радиоуправляемым пассажиром (пока- далеко не пилотом)- Вашим покорным слугой.
Втемяшив в насмерть перепуганный моск алгоритм действий и обеспечив радиосвязью при помощи напрочь разряженной рации, сей неугомонный моделист - инструктор буквально пинками загнал моё бренное тело в пространство между небом и землёй, где я имел удовольствие около двадцати минут выслушивать милый женский голос, на чистейшем аглицком языке уговаривавший меня зарядить батарейку.
Должен сказать, что предвкушение встречи с планетой напрочь заблокировало способность мыслить, поэтому просто выключить рацию я не догадался, хотя некоторое время летал, отпустив кленванты.
Посадка прошла на удивление гладко, что дало мне повод расслабиться чуть больше, чем было нужно. И если в том, что первый полёт состоялся, моей заслуги нет совсем ( Игорь, я в долгу! ), заслуга в том, что он стал и крайним в этот день, почти полностью принадлежит мне...
Но это никак не омрачило впечатлений благодарного пассажира. В двух - трёх словах : восторг, врстОРГ, ВОСТОРГ !!! Удивительно, но по сравнению с полётами в ранцевом варианте качественно отличаются не только взлёт и посадка, но и сам полёт!!!
Так что после небольшого косметического ремонта ограждения и винта, я жажду вновь оказаться на тернистом, но от этого не менее прекрасном пути от пассажира к пилоту!

З.Ы. Спасибо Максу и Ю.Романовичу, которые присутствовали и помогли словом и делом. Игою спасибо говорить стыдно, спасибой тут не отделаться, разве что огромной спасибой после большой поляны!

Вот оно, воплощение мечты!
Изображение
Последний раз редактировалось sanik 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются!
sanik M
Автор темы
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #2 stasice » 24.09.2009, 10:04

Изображение
Отгадайте, как звали карапузов?
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара

Сообщение #3 KAPITAN » 24.09.2009, 16:07

Вопрос:
Отгадайте, как звали карапузов?
Ответ:
Спасибо Максу и Ю.Романовичу, которые присутствовали и помогли словом и делом.
KAPITAN M
Аватара

Вернуться в ПараМото